Молодежная политика, культура, ГО ЧС Новости

Мероприятие “Снижаем скорость, сохраняем жизнь”

21.05.2021

В рамках муниципальной программы местной Администрации МО Балканский мероприятий, направленных на решение вопроса местного значения «Участие в реализации мер  по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории  муниципального образования муниципального округа Балканский» на 2021 года , проведена уличная акция  по ПДД  «Снижаем скорость, сохраняем жизнь».

В ходе акции, сотрудники местной администрации водителям раздали памятки о соблюдении Правил дорожного движения и светоотражающие фликеры.

В преддверие летних каникул водителям напомнили о том, что перевозка детей должна осуществляться исключительно с использованием детского удерживающего устройства или ремней безопасности. При подъезде к пешеходному переходу необходимо снизить скорость и пропустить пешеходов.