УМВД России по Фрунзенскому району

В УМВД России по Фрунзенскому району проведен смотр служебных автомобилей

В связи с переходом на летний период проверена техническая готовность полицейского автотранспорта

29 апреля на смотровой площадке районного отдела ГИБДД у дома 25 по улице Расстанной проведен строевой смотр автотранспортных средств, находящихся в ведении УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

Смотр автотранспорта и его техническую готовность оценивали руководители подразделений автохозяйства ГУ МВД России. Целью данного мероприятия являлась проверка готовности автотранспорта полиции к эксплуатации в летний период.

В ходе смотра была проверена техническая готовность транспортных средств и их укомплектованность, наличие необходимых документов, наличие в автомобилях аварийно-спасательных инструментов, готовность водительского состава и знание ими материальной части вверенной техники. Особое внимание обращалось на техническую исправность и внешний вид транспорта.

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб