ОНДПР Фрунзенского района

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы проводят профилактические мероприятия

В канун праздника «Крещения Господня» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района обследуют храмы и церкви на предмет соблюдения пожарной безопасности.

В ходе проверки инспекторы по пожарному надзору провели профилактические беседы со священнослужителями и церковнослужителями, а также с прихожанами по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности.

Особое внимание обратили на состояние эвакуационных выходов, исправность систем автоматической противопожарной защиты и систем оповещения людей. Проверили наличие и исправность первичных средств пожаротушения.

Управление по Фрунзенскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу напоминает, что в случае обнаружения возгорания незамедлительно сообщите об этом в службу спасения по телефону «01». Владельцам мобильных телефонов следует набирать номер «101» или «112».