Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Прокуратурой Фрунзенского района проведена проверка соблюдения требований о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в МА ВМО Георгиевский.

В ходе проверки выявлены факты несвоевременной оплаты выполненных работ по контрактам.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой района возбуждено 2 дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.32.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

По результатам рассмотрения данных административных дел виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 60 000 руб.