ЕДИНАЯ РОССИЯ Новости

1 сентября – День знаний

 

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Новый учебный год неизменно является праздником для всех школьников, учащихся, студентов, учителей и воспитателей. Первое сентября – это знаменательный день и для родителей, бабушек и дедушек, для которых спустя многие годы День знаний не перестает быть значимым событием.

Главными героями в этот день традиционно станут первоклассники, для которых откроется дорога во взрослую жизнь, новый мир знаний, по которому их поведет первый учитель. Именно в школьные годы закладываются нравственные основы личности, раскрываются таланты и интеллектуальный потенциал, формируется мировоззрение. Первый звонок – это и приобретение новых друзей, с которыми вместе предстоит пройти этот удивительный путь.

Особые слова благодарности мы выражаем нашим учителям, которым мы доверяем самое ценное – наших детей. Спасибо вам за то, что их учите, прививаете необходимые навыки и умения, воспитываете и отдаете частичку своего сердца.

Желаю всем школьникам и студентам успехов в учебе, неиссякаемого оптимизма, вдохновения и только отличных оценок!