Информация Новости

22 августа 2020 года в 12.00 на аэродроме «Горская» состоятся торжественные мероприятия посвященные Дню Воздушного Флота России.

В программе ·празднования спланированы возложение цветов к Памятной стеле «Воспитанникам Санкт-Петербургского аэроклуба - Героям Советского Союза и России», бюсту Героя Советского Союза В.П. Чкалову, показательные полеты и наземный показ техники·  Минобороны и ДОСААФ России.

В праздновании примут участие должностные лица законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Министерства обороны РФ, других министерств и ведомств, ДОСААФ России, ветеранских и общественных организаций. Вход свободный!

Место проведения мероприятий: аэродром «Горская» ДОСААФ России,

город Сестрорецк, ул. Авиационная, 15.