Информация Новости

Молодежный совет Фрунзенского района объявляет о старте благотворительной акции «Помогай». Каждый может помочь собрать в школу детей из неблагополучных и малообеспеченных семей. Ребятам необходимы карандаши, ручки, тетрадки, пеналы и фломастеры. Сбор канцелярских товаров для маленьких жителей района и города пройдет 21 августа 2020 года с 16:00 до 19.00. После сбора, канцелярские принадлежности отправятся в трехдневный карантин. До 1 сентября каждый подарок найдет своего ребенка. Адрес сбора канцелярии: ул.Турку 11 к.1 (Центральная районная библиотека им А. П. Чехова, станция метро Международная)

Организаторы: Молодежный совет при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга: https://vk.com/sovetfrunze

Акция проводится при участии «Центра социальной помощи семье и детям Фрунзенского района», при поддержки Централизованной библиотечной системы Фрунзенского района. В ходе акции проводится мониторинг неблагополучных и малообеспеченных семей, имеющих детей школьного возраста, на предмет готовности несовершеннолетних к школе. Присоединяйтесь к участию в акции «Помогай»! Вопросы уточняйте по телефону +8-911-270-71-18

#акцияпомогай #молодежный_фрунзенский