Благоустройство Новости Формирование комфортной среды

КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский (далее — администрация)

с целью создания комфортной среды проживания, а также выявления наиболее востребованной, по мнению жителей, территории для благоустройства, в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 просит жителей принять участие в рейтинговом голосовании по отбору внутридворовой территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Балканский в 2021-2024 годах» и проголосовать за одну внутридворовую территорию.

Свой выбор граждане могут сделать:

на официальном сайте муниципального образования Балканский по ссылке голосование
Для выбора гражданам представлено 4 (четыре) внутридворовые территории:
1. г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская ул. д. 106 к. 2

2. г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская ул. д. 110/23

3. г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, ул. Ярослава Гашека д. 2

4. г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская ул. д. 98 к. 3

Объект, который наберет наибольшее количество голосов, будет включен в муниципальную программу по благоустройству в 2021 за счет средств местного бюджета.

Подведение итогов рейтингового голосования состоится 01 июня 2020 года
После подведения итогов:

Варианты дизайн-проектов будут представлены жителям на общественные обсуждения.

РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
по выбору внутридворовых территорий для включения в 2021 году в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Балканский в 2021-2024 годах»
Голосование проводится в период с 25 мая 2020 по 31 мая 2020 года.