Новости

Поздравление с Днем Победы М.В. Романова

Дорогие жители Фрунзенского района!

Примите искренние поздравления с Днём  Великой Победы!

9 мая всегда был и остается олицетворением силы и единства российского народа. В этот поистине Великий день мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и героизм советского солдата-победителя, склоняем головы перед ветеранами, фронтовиками, защитниками и жителями блокадного Ленинграда, тружениками тыла, всеми, кто не щадил себя во имя Победы над фашизмом.

Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества, стойкости духа, самопожертвования старшего поколения, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа. И наш долг – помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших.

Этот майский весенний день навсегда вписан в историю нашего государства, он объединяет всех нас во имя мира, добра и процветания, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа, вдохновляет на великое дело служения России.

Желаю всем петербуржцам добрых свершений, благополучия, мира и добра!

Пусть ваша жизнь будет наполнена лишь светлыми и радостными событиями, а все надежды и планы станут реальностью!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту    М.В.Романов