Фестиваль квестов “За ЗОЖ”

День Физкультурника во Фрунзенском районе впервые пройдет в формате Общегородского фестиваля квестов «За ЗОЖ». 12 августа с 12-ти часов Парк Интернационалистов погрузится в атмосферу спорта и веселья.

На площадке почти в 50 гектаров свои квесты представят такие гиганты мира из Event как Peter - Quest, Квестория, Республика Впечатлений, Портал 78. Ключевой станет командная игра “Спаси Супер Героя”.

Регистрация участников начнется в 11.30. В 12 часов будет торжественное открытие и начало работы площадок.

С 12.30 первые четырнадцать команд разойдутся по квестам. Параллельно начнется концертная программа на сцене. Возле нее специалисты Центра проведут мастер-классы по художественной гимнастике, футболу, дартсу, фехтованию, оздоровительной гимнастике для пенсионеров, кросс-фиту. По соседству пройдут соревнования по городошному спорту и воркауту, на отдельной площадке выступят ученики спортивных школ.

Для гостей праздника в парке весь день будут работать ярмарка и выставки. Объединение клубов военной истории "Солдаты ушедших эпох" представит образы солдат и офицеров Русской Императорской армии, командиров и бойцов Великой Отечественной.

Для детей проведут отдельные игры и конкурсы, организуют фото- зоны. На сцене выступят Елена Гарсия, поп-фолк группа "Аквамарин", FIRE DANCE, Шоу балет "Шоколад", музыкальное шоу Party Show Band, шоу скрипачек Viva La Vida и «Арт-Академия» и многие другие.

Вторая волна стартов начнется в 14.30. Фестиваль закончится в 17 часов красочным фаер-шоу.

Фестиваль квестов «За ЗОЖ» представляет собой совершенно новый формат активного городского отдыха. Он будет интересен всем, кто придет в Парк «Интернационалистов» 12 августа, а первые 400 участников получат и памятные призы.

Подробности в группе ВК: https://vk.com/festivalquest

По всем вопросам обращаться по номеру 643-09-88 или 8 (905) 232-79-95