Спортивные достижения нашего округа,тренера и его учеников!

Сборная Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ , в состав которой входит   Мосенков Егор Анатольевич педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ № 314 - лидер сборной команды ,мастер спорта РФ по всестилевому каратэ, в преддверие Чемпионата России проходила учебно-тренировочные сборы в п. Супсехе Краснодарского края с 7-20 сентября.
С 20-23 сентября 2018 года  прошел Чемпионат России по всестилевому каратэ в г. Анапа, результатом подготовки спортсмена стала золотая медаль Мосенкова Егора Анатольевича в командном кумитэ (тренер Цыльев В.А.). Благодаря усилиям сборной команды, в общем зачете Санкт-Петербург занял 3 место.

А так же с 28 по 30 сентября в городе Санкт-Петербурге прошел 9 Чемпионат Мира по каратэ JSKA, на котором сборная города показала потрясающие результаты, в том числе учителя и педагоги Фрунзенского района. Мосенков Егор Анатольевич стал Чемпионом Мира в командном кумитэ среди мужчин ,а так прекрасные результаты показали  его ученики :
Елизарова Надежда  12 лет абс - золото
Поташева Мария 14 лет абс - бронза
Команды:
1. Елизарова Надежда, Новикова Александра, Кадиалиева  Эвелина 12-13 лет - серебро
2.Попов Илья, Сафоклов Александр, Опара Сергей 14-15 лет - золото
3. Сафронов Андрей, Франц Даниил, Попов Дмитрий 16-17 лет - золото
4. Кранкина Александра, Величко Ирина, Грахольская Алена, Налимова Лиза +18 - золото