СЛУЖИМ ОТЕЧЕСТВУ!

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Указом Президента Российской Федерации от 30 марта 2017 года № 135, Приказом Министра Обороны Российской Федерации от 30 марта 2017 года № 190  «О призыве в апреле - июле 2017 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21 марта 2017 года № 154 “О призыве граждан РФ на территории Санкт-Петербурга на военную службу в апреле - июле 2017 года”, осуществляется очередной призыв на военную службу граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе, не имеющих право на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу либо освобожденных от исполнения воинской обязанности.

Призыв граждан на военную службу осуществляется в период с 1 апреля по 15 июля 2017 года, по адресу: г. Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 104. В это время всем гражданам мужского пола 1990-1999 годов рождения, зарегистрированных на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга, необходимо явиться в отдел военного комиссариата г. Санкт-Петербурга по Фрунзенскому району для выполнения мероприятий, связанных с призывом. Если у призывника есть право на отсрочку, ему необходимо представить документы, подтверждающие это право. Также следует принести медицинские документы, которые могут иметь значение для принятия решения о годности  призывника к военной службе.