Пожарная охрана, территориальный отдел по Фрунзенского району Управления гражданской защиты и отдел надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района в рамках благотворительной акции Администрации Фрунзенского района, накормили лиц БОМЖиРЗ и провели профилактические мероприятия

ФГКУ «2 отряд ФПС по Санкт-Петербургу» совместно с территориальным отделом по Фрунзенского району Управления гражданской защиты и отделом надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района и провели благотворительные и профилактические мероприятия пункта обогрева. Пожарные приготовили горячую кашу и вкусный чай, который согрел лиц БОМЖиРЗ в сезон сильных холодов, установившихся на территории Санкт-Петербурга.

Сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы провел лекцию, в которой напомнил о соблюдении требований пожарной безопасности при использование открытого огня, а также опасности при курении в алкогольном опьянении.