Михаил Романов: «День России – это праздник всех, кто любит свою Родину»

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил граждан с Государственным праздником Днем России.

В обращении говорится:

«Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с главным государственным праздником в нашей стране!

Этот праздничный день символизирует мощь и величие государства российского, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Мы испытываем гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. И нам предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. Уверен, гражданам современной России это по силам!

Сегодня перед нашей страной стоят масштабные задачи, успешное решение которых станет залогом процветания России в будущем. Нам предстоит вывести экономику на новый уровень развития, двигаться по пути завоевания лидерских позиций в высокотехнологичных отраслях производства, продолжить модернизацию социальной сферы, работу по повышению качества жизни граждан, укреплению авторитета нашего государства на международной арене.

День России – это праздник всех, кто любит свою Родину, чтит ее славную историю и многовековые традиции, работает ради ее достойного будущего. Именно эти непреходящие ценности и впредь будут объединять нас, подвигать к жизни в мире и согласии, к искреннему и самоотверженному служению Отечеству. Судьба страны зависит от каждого из нас, от наших патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности.

Дорогие друзья! От всей души желаю всем успехов в добрых делах во всех начинаниях , крепкого здоровья, счастья и благополучия!»