Информация для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!
Информируем Вас, что в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.08.2015 № 711 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 № 1045, от 17.06.2015 №532» сбор предложений о земельных участках, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга или государственная собственность на которые не разграничена, по включению в Схему размещения нестационарных торговых объектов либо исключению из Схемы размещения нестационарных торговых объектов от исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, граждан и юридических лиц осуществляется администрацией района постоянно. Рассмотрение заявлений и принятие решений о согласовании или о мотивированном отказе в согласовании возможности размещения торговых объектов на земельных участках осуществляется администрацией района ежеквартально, в течение 10 рабочих дней после окончания квартала. Прием заявок в Схему размещения нестационарных торговых объектов осуществляется в администрации Фрунзенского района по адресу: Пражская ул.,  д. 46, кабинет №408.
Часы работы: Пн-Пт., с 9:00-18:00.