В государственных учреждениях Фрунзенского района проходят проверки соблюдения требований пожарной безопасности

14.07.2016 сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района проводили проверку соблюдения требований пожарной безопасности СПб ГУ «Городской пункт учета граждан Российской Федерации без определенного места жительства» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 78, лит. В. В ходе проведения проверки бПОЛИКЛИНИКАыли оПОЛИКЛИНИКА2тработаны действия сотрудников учреждения в случае возникновения пожара. Действия персонала оцениваются как удовлетворительные. На всех этажах имеются планы эвакуации, с пребывающими гражданами регулярно проводятся беседы на тему пожарной безопасности. В конце сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района с руководством и персоналом учреждения проводился инструктаж о мерах пожарной безопасности в быту и розданы памятки.