В Администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Фрунзенского района.

Сегодня в Администрации Фрунзенского района состоялось заседание КЧС и ПБ, на котором начальник ОНДПР Фрунзенского района довел итоги сезонной профилактической операции «Школа», а также обратил внимание на превентивные мероприятия пожарной безопасности в связи с наступлением климатических низких температур.

Также начальник отдела Руслан Фомин довел разработанные профилактические мероприятия направленные на выявление проживания лиц БОМЖ и РЗ. Управляющим компаниям указано на необходимость поддержания технической укрепленности чердаков и подвалов жилых домов, а также капитально реконструируемых зданий.