Во Фрунзенском районе раскрыта кража автомобиля

Сотрудники полиции задержали гражданина, подозреваемого в краже иномарки, которая была припаркована во дворе дома на Будапештской улице.

8 сентября 2018 года в полицию Фрунзенского района обратился 35-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник похитил его автомобиль «BMW X5» черного цвета, который был припаркован у дома 89-1 на Будапештской улице. Ущерб составил 1,2 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники районной полиции задержали и полностью изобличили в совершении указанного преступления 44-летнего ранее судимого жителя поселка Волосово. Подозревамый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб