Важная информация для жителей Фрунзенского района — настоящих и будущих пенсионеров, получателей социальных выплат и материнского семейного капитала!

Официальная группа Государственного учреждения - Управленния Пенсионного фонда во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в социальной сети «Вконтакте» ждёт Вас на своей странице. Здесь Вы ознакомитесь с информационными материалами, разъясняющими особенности назначения и выплаты пенсий, Ежемесячных денежных выплат (ЕДВ), реализации социальных программ, в том числе Материнского семейного капитала и других важных вопросов, находящихся в сфере ответственности ПФР.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте» vk.com/upfrfrunzspb

Будьте в центре событий,  в курсе мероприятий, проводимых Управлением для жителей Купчино.  Добро пожаловать!

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по адресу:

192007, Санкт-Петербург, ул. Расстанная, д. 20, лит. К, т. 490-07-77.

Режим работы: Пн-Чт: с 9-30 до 17-30, обед с 13-00 до 14-00;

Пт: с 9-30 до 16-00