Сохрани свой велосипед!

Полиция Фрунзенского района напоминает гражданам об участившихся случаях кражи велосипедов. Будьте внимательны к сохранности своего двухколесного транспорта!

Уважаемые владельцы велосипедов!

Помните о том, что ваше небрежное отношение к сохранности своего имущества всегда на руку злоумышленнику. Для того, чтобы не стать жертвой кражи достаточно соблюдать всего лишь несколько правил:

-                   Не оставляйте велосипед без присмотра. Если сторожить его некому, обязательно пристегивайте свой двухколесный транспорт специальным запирающим устройством. По возможности используйте не один, а несколько замков.

-                   Не оставляйте и не храните велосипед в подъездах! Чаще всего кражи данного вида происходят именно оттуда.

-                   Настоятельно рекомендуем вам сохранять все документы и паспорта на приобретенный велосипед, а также обозначить его особыми приметами. В случае кражи ваш велосипед будет легче найти и призвать к ответу злоумышленника, покусившегося на ваше имущество.

Телефон дежурной части УМВД - (812) 766-02-02

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб