«Рожденный весной…»

82. Много это или мало – судить трудно. Наверное, мало, если оценить с точки зрения истории города, и, конечно же, много, если учесть, что за этот период свершились эпохальные события внутри страны, города, района, менялись их границы, выросло не одно поколение людей.

Конкурс проходит в двух направлениях:

«Авторское стихотворение».

«Авторская фотография»

Вашими работами мы хотим попытаться собрать сборник о Фрунзенском районе, о его истории и о его настоящем, для его Будущего!

Мы верим в будущее, которое создаем своим трудом.

Итогом нашего конкурса станет Альманах о Фрунзенском районе! Все вместе мы оставим в истории района свои авторские стихотворении и фотографии на страницах альманаха.

Приём заявок с 9 апреля по 21 мая 2018 года.

Участником Конкурса может стать гражданин Российской Федерации любого возраста.

Номинации:

• Память коротких мгновений.
  • «Улыбка района»
  • «Православный Фрунзенский»
  • «Легендарный район Петербурга»
  • «Ни в какие рамки» (забавные ситуации, не оскорбляющие чувства и достоинства личности человека).
  • Молодежный фрунзенский.
  • Свободная номинация, фотографии района, не привязанные ни к одной из заданных номинаций.

Приём заявок с 9 апреля по 21 мая 2018 года.

На электронный адрес: molodezny.sovet.frunze@mail.ru

Участником Конкурса может стать гражданин Российской Федерации любого возраста.

Контактная информация: 8911 2707118