Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района продолжает осуществлять приемку образовательных учреждений к новому 2018/2019 учебному году.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района в рамках «Года культуры безопасности» продолжает комплексную работу по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения.
Так, 03.08.2018 года произведены выходы на объекты образовательных учреждений в рамках приемки образовательных учреждений к новому учебному году.
В проведении приемки принимали участие курсанты СПБ УГПС МЧС России. Отделом надзорной деятельности и профилактической работы уделяется большое внимание не только, изучению нормативных документов, связанных с работой государственного пожарного надзора, но и практическому применению норм и требований пожарной безопасности, курсантами, находящимися на производственной практике.
Ведь знания, подкрепленные практическим опытом, являются самыми ценными