Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района проводят профилактические мероприятия

В преддверии празднования Дня защитника отечества начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района Русланом Игоревичем Фомином был произведен профилактический осмотр концертного зала Администрации Фрунзенского района, который задействован в проведении праздничного концерта, посвящённого Дню защитника Отчества. В ходе осмотра был произведен осмотр состояния эвакуационных выходов, наличие огнетушителей. Также была произведена проверка знаний персонала о действиях при возникновении пожара.

Также, в преддверии праздника были проведены профилактические мероприятия на объектах СПб ГБУ «Централизованной библиотечной системы Фрунзенского района». В ходе мероприятий были проведены противопожарные инструктажи, осуществлена проверка знаний персонала о действиях при эвакуации, розданы памятки по пожарной безопасности.