Обращение к родителям

Уважаемые родители!

В связи с наступлением школьных каникул и летнего курортного сезона 2018 года УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб обращается к родителям несовершеннолетних.

Особое внимание полиция уделяет обеспечению охраны общественного порядка и безопасности детских оздоровительных учреждений, расположенных на территории региона.

При взаимодействии с органами исполнительной и муниципальной власти сотрудникам полиции удается повысить уровень защищенности детских оздоровительных учреждений в летний период.

Просьба к родителям, отправляющим своих детей на отдых, проводить с ними разъяснительные беседы о правилах безопасного поведения.

Также просим вас своевременно информировать УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб о недостатках в организации детских оздоровительных учреждений, а также уведомлять о месте и времени проведения самостоятельно организованного группового отдыха.

Полиция – 02, 102

Единая служба спасения - 112

Дежурная часть УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб - (812) 766-02-02

"Телефон доверия" ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - (812) 573-21-81