Набор в секции

Во Фрунзенском районе открыт набор в спортивные секции. На базе Центра физкультуры, спорта и здоровья работают больше 30 направлений для всех возрастных групп, начиная с трех лет.

В этом году новыми направлениями выступили фехтование и оздоровительная гимнастика с элементами фехтования для детей. Во время занятий их учат не только приемам Д'артаньяна и Арамиса, но и приводят в хорошую физическую форму. Занятия проходят в ФСК «Риф» на Ярослава Гашека, 26 к.1.

К слову, один из спортивных залов Центра – на Альпийском пер., 30 лит. А – в этом году отремонтировали. В нем проходят традиционные занятия борьбой – каратэ, бокс, дзюдо, тхэквондо и многие другие.

Ознакомиться с полным перечнем секций и записаться в понравившуюся можно по номеру Центра (643-09-88) или лично на Софийской, 38 к.2.