Курсанты Университета ГПС МЧС России по г. Санкт-Петербургу постигают азы будущей профессии на практике

image-01-08-16-10-12-2image-01-08-16-10-12-3 image-01-08-16-10-12 image-01-08-16-10-12-4
В июле у курсантов факультета пожарной безопасности проходила учебная практика в должности дознавателя группы дознания и государственного инспектора по пожарному надзору.
В отделе надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района созданы все необходимые условия для успешного прохождения практики. За практикантами приказом закреплены руководители практик из числа наиболее подготовленных специалистов.
В ходе практики молодые специалисты участвовали в различных мероприятиях в рамках своей специальности, проводимых руководителями практики. Цели и задачи учебной практики курсантов является применение на практике ранее полученных теоретических знаний; изучение базовых нормативных и распорядительных документов.По окончании практики приняты зачеты в объеме требований, предъявляемых программой учебной практики.

ОНДПР Фрунзенского района